На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша автошкола открывает все учебные классы после карантина с 13 июля!

Дорогие ученики!

Автошколы открываются после карантина

Наконец-то с 13 июля 2020 года мы открываем ВСЕ наши учебные классы и возобновляем работу нашей автошколы в полном объёме. Всё это официально и законно и регулируется Указом мэра Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ».

С 13 июля вы сможете выбрать удобный вам способ изучения теории:

— очно в учебном классе с преподавателем

— дистанционно по нашим видеоурокам и учебным материалам

— совмещать очное и онлайн обучение в подходящем для вас виде.

И напоминаем, что все занятия: и очные в классе, и дистанционные уже включены в стоимость обучения и никаких ДОПЛАТ НЕТ! То есть если вы сначала решили учиться в классе, но потом передумали и захотели учиться дистанционно — доплачивать ничего не нужно. Мы вам дадим доступ абсолютно бесплатно.

Практика вождения также будет проходить в обычном режиме, как до карантина — в любое удобное для вас время, утром, днём, вечером, в будние дни или выходные, как вы сами договоритесь с инструктором.

Экзамены внутренние в автошколе и в ГИБДД также будут проходить в обычном режиме — в составе организованных от автошколы групп с сопровождающим лицом.

Приходите учиться!

автошкола Медведково 

автошкола Выхино

автошкола Некрасовка

автошкола Преображенская площадь

автошкола Академическая  

автошкола Беляево

автошкола Аэропорт

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх